Das Sporby Team

Fitness und Sport-Trainer Artur aus Soest, Lippstadt und Moehnesee
Artur Kalteis

CEO

email: artur.kalteis@sporby.com

Fitness und Sport-Trainer Shashank aus Soest, Lippstadt und Moehnesee
Shashank Varada

COO

email: varada.shashank@sporby.com

Fitness und Sport-Trainer Ivan aus Soest, Lippstadt und Moehnesee
Ivan Surya

CTO

email: ivan.surya@sporby.com

Fitness und Sport-Trainer Samuel aus Soest, Lippstadt und Moehnesee
Samuel Loanka

CIO

email: samuel.loanka@sporby.com

Fitness und Sport-Trainer Tobi aus Soest, Lippstadt und Moehnesee
Tobias Kirchhoff

CMO

email: tobias.kirchhoff@sporby.com

Fitness und Sport-Trainer Mili aus Soest, Lippstadt und Moehnesee
Milica Ilic

CCO

email: milica.ilic@sporby.com

Hast du Fragen?

  • Soest, Germany

  • +49 1776316215

  • support@sporby.com