Das Sporby-Team aus Soest besteht aus begeisterten Sportlern und Trainern

Wir sind eine Sport- und Fitness-Community aus dem Kreis Soest. Wir begeistern uns für Sport- und Freizeitaktivitäten und wollen diese Freude gerne mit anderen Menschen teilen. Unser Fokus liegt darin, Sport und Hobby zu vereinen, Spaß an den gemeinsamen Aktivitäten zu haben und gleichzeitig neue Menschen kennenzulernen. Dabei sind den Sport- und Freizeitaktivitäten keine Grenzen gesetzt, aber auch das Alter und der Fitnesszustand spielen keinerlei Rolle. Neben der Sport- und Freizeitaktivierung unterstützen wir Vereine, Trainer, Fitnessstudios und Sportler. Diese können mit und durch Sporby ihr Netzwerk erweitern sowie weitere Sportler und Interessierte erreichen. Weiterhin bietet die Sporby-App die Möglichkeit Trainingspläne für Mitglieder online zu stellen, Sport und Fitness Aktivitäten zu organisieren, über die alle App-Nutzer informiert werden. Besonders in der Zeit der Technologisierung können so Mitglieder, aber auch Interessierte viel effektiver und effizienter erreicht werden.

Sporby vereint alle Sportler, Vereine, Trainer, Freizeitsporler und Fitnessstudios zu einer großen Community. Durch diese Community kann jeder sehr schnell die passende Freizeitaktivität für sich finden oder selber welche erstellen. Suchst du einen Trainingspartner oder willst du einfach mal wieder mit ein paar netten Leuten joggen gehen? Dann bist du bei Sporby genau richtig! Zögere nicht länger und werde Teil einer großen Community!

Fitness und Sport-Trainer Artur aus Soest, Lippstadt und Moehnesee
Artur Kalteis

CEO

email: artur.kalteis@sporby.com

Fitness und Sport-Trainer Shashank aus Soest
Shashank Varada

COO

email: varada.shashank@sporby.com

Fitness und Sport-Trainer Ivan aus Lippstadt
Ivan Surya

CTO

email: ivan.surya@sporby.com

Fitness und Sport-Trainer Samuel aus Moehnesee
Samuel Loanka

CIO

email: samuel.loanka@sporby.com

Fitness und Sport-Trainer Tobi aus Lippstadt
Tobias Kirchhoff

CMO

email: tobias.kirchhoff@sporby.com

Fitness und Sport-Trainer Mili aus Soest
Milica Ilic

CCO

email: milica.ilic@sporby.com

Hast du Fragen?

  • Soest, Germany

  • +49 1776316215

  • support@sporby.com